Рабинович: Соглашение с МВФ поставило на грань выживания 99% украинцев

По мнению политика, снижение тарифов, о котором сейчас заговорила власть, закончится после выборов и принесет украинцам еще большие траты.

Договор с Международным валютным фондом (МВФ), который подписала нынешняя власть, ставит 99% населения Украины на грань выживания. Об этом в эфире авторской передачи «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина» заявил народный депутат и глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда

По мнению политика, снижение тарифов, о котором сейчас заговорила власть, закончится после выборов и принесет украинцам только еще большие траты.

«Сразупосле президентских выборов игры политиков с народом заканчиваются. А потом украинцам предъявят новые платежки с новой ценой. А тот договор, который подписан с МВФ, с 1 января просто поставит награнь выживания 99% населения нашей страны», – пояснил парламентарий.

Народный депутат подчеркнул, что украинцам стоит высказаться против договора с МВФ на выборах президента.

«Если мы будем в стороне, если мы не будем смотреть на то, что происходит у нас, если мы не выскажемся против этого, то всем нам будет плохо», – подытожил Вадим Рабинович.

Напомним, глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» неоднократно подчеркивал, что Украина должна как можно быстрее прекратить брать кредиты у МВФ. По словам политика, это позволит уже за год продемонстрировать экономический рост.

64864 dd10 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна видео відео Рабинович политика экономика МВФ Международный валютный фонд выборы вибори 64864 dd10 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj Hf,byjdbx gjkbnbrf эrjyjvbrf VDA Vt;leyfhjlyыq dfk.nyыq ajyl dы,jhы db,jhb 64864 dd10 mm04 yy2019 2019 апрель квытень весна видео выдео Рабинович политика эконоьика МВФ Международный валютный фонд выборы вибори