Пенсионерка из Одессы победила в конкурсах красоты в Болгарии и США

Лозунг красавицы - "Жизнь после 50 только начинается".

Одесситка Светлана Гасс, в этом году исполнится 60, не только участвует в конкурсах красоты, но и выигрывает на престижных американских конкурсах, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Лозунг красавицы - "Жизнь после 50 только начинается". Пока ее соседки-одногодки сидят возле подъезда, она с внуком плавает в море и катается на велосипеде. В то, что ей уже больше, чем полвека, никто не верит, передает ТСН.

"А ты вообще пенсионный получила? Я говорю, я? Мне даже смешно, что я пенсионерка", - смеется Светлана.
"Я веду правильный, активный образ жизни. Питание конечно. А главное - любить себя и мир!", - делится своими секретами красоты Гасс.

Кроме того, в свои 60 она активно участвует в конкурсах красоты. Ее дочь записала на конкурс красоты для зрелых женщин в Болгарии.

Сначала Гасс отказывалась, но в затем согласилась. В итоге из Болгарии привезла титул "Самая красивая бабушка".

С этого все и началось. На конкурсе красоты в Болгарии были представители из США, которые и пригласили Светлану Гасс в Атланту, участвовать в конкурсах не как бабушка, а как модель. И там она одержала победу.

64792 dd04 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна Бабушка конкурс красоты 64792 dd04 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf