Развлечения: два пьяных американца стреляли друг в друга в бронежилете и пошли под суд

Мужчины вначале пытались обмануть полицейских.

В американском штате Арканзас полиция задержала двух пьяных мужчин, которые поочередно надевали пуленепробиваемый жилет и стреляли друг в друга. Об этом пишет издание 5News, передает КиевПравда

Инцидент произошел в воскресенье, 31 марта. 50-летний Чарльз Юджин Феррис выпивал вместе с 36-летним другом Кристофером Хиксом у себя дома. Феррис примерил бронежилет и попросил Хикса выстрелить в него из винтовки. Пуля прошла сквозь защиту и оставила на его груди кровавый след.

Затем он передал пуленепробиваемый жилет Хиксу и сделал пять выстрелов в его спину. Пули не пробили материал, но оставили на коже синяки. Спустя время Феррис пожаловался супруге на боль в груди, та отправила его в больницу.

Феррис сообщил врачам иную версию произошедшего. По его словам, неизвестный якобы заплатил им 200 долларов, чтобы они сопроводили мужчину в лес. В результате произошла перестрелка, объяснил американец.

Позже приехала супруга пострадавшего и рассказала следователям правду. Полиция задержала мужчин. Феррис признался, что выдумал историю, чтобы его друг Хикс избежал наказания.

Ферриса и Хикса выпустили из-под стражи под залог в пять тысяч долларов. Слушание по их делу назначено на 13 мая.

Читайте также: Дарницкий суд год не может приступить к рассмотрению обвинительного акта по делу Крысина

64790 dd03 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна суд Бронежилеты ранение поранення стрельба полиция 64790 dd03 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf cel