Появилось первое фото внучки генпрокурора Юрия Луценко

Снимок показала бабушка Ира у себя в социальной сети.

Народный депутат и супруга генпрокурора Ирина Луценко впервые показала снимок своей маленькой внучки, передает КиевПравда со ссылкой на Страна.

Напомним, что малышка появилась на свет 22 июля 2018 года в семье Александра, старшего сына политиков. 

"Женский футбол. Команда – мощная: Александра Александровна и я", – подписала снимок Ирина Луценко.

Напомним, что Александр Луценко женился в сентябре 2017 года. 

Анастасия и Александр в день свадьбы, фото: facebook.com

В центральном загсе Киева он расписался с девушкой по имени Анастасия (в девичестве - Волохина).  СМИ выяснили, что она больше пяти лет работает в салоне красоты "БелФам" специалистом по маркетингу и паблик рилейшнз.

Однако, на сайте самого салона красоты указано, что Анастасия Волохина - управляющий. ООО "Бел Фам" записано на Александра Луценко. 

Спустя некоторое время нам стало известно, что старший сын генерального прокурора за месяц до свадьбы купил квартиру в элитной новостройке. Здесь и живет молодая семья и, скорее всего, снимок именно из этой квартиры запостила Ирина Луценко, так как на заднем плане - кроватка и детский стульчик для кормления.

Согласно выписке из Государственного реестра прав на недвижимое имущество, 1 августа 2017 года Александр Луценко стал собственником квартиры общей площадью 183,7 кв.м. (жилая из них - 170,3 кв.м). В документе уточняется, что это однокомнатные апартаменты. По указанному адресу находится новый элитный 24-этажный ЖК "Шервуд" (Sherwood) с видом на лес.

Сегодня на сайтах по продаже недвижимости указано, что квартиры в жилом комплексе "Шервуд", который находится в Соломенском районе города Киева - распроданы. По данным ресурса Krysha.ua, у самого застройщика квартир в этом доме не осталось, их теперь можно купить только на вторичном рынке.

Ранее цена за квадратный метр стартовала от 31 200 грн. Журналисты посчитали, что квартира сыну генпрокурора обошлась в 5 731 440 грн (если брать по минимальной цене квадратного метра). Парковочное место стоило здесь 390 тыс. грн, а у Александра Луценко их два. Итого квартира с местами в подземном паркинге обошлись ему по меньшей мере 6 511 440 грн.

Читайте также: В США расследуют дело по отмыванию 1,8 миллиарда долларов Коломойским и Байденом, инициированное Луценко

64733 dd29 mm03 yy2019 2019 март березень весна семья внучка Ирина Луценко 64733 dd29 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf ctvmz dyexrf Bhbyf Kewtyrj 64733 dd29 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна сеьья внучка Ирина Луценко