В Киеве на Дорогожичах автобус сбил трех сестер

Одну из женщин затащило под колеса.

В четверг, 21 марта, в Киеве возле станции «Дорогожичи» произошло ДТП с пострадавшими. Маршрутный автобус №155 на пешеходном переходе сбил троих человек. Пострадавших госпитализировали в больницу, передает   КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Авария случилась около 20:00. 

По предварительной информации, автобус двигался по улицеТелиги в сторону станции метро «Почайна». В этот момент на регулируемом пешеходном переходе стояли люди и ждали зеленый свет. Когда светофор загорелся пешеходы начали движение. Однако автобус не остановился и продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и сбил троих женщин.

Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля, чтобы ее достать очевидцы толкали автобус. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Также травмы получили и другие пешеходы, но они менее серьезные.

Очевидцы утверждают, что водитель просто не остановился и ехал прямо. Однако, есть и другая версия, что автобус подрезали и из-за этого он продолжил движение. Также они отметили, что все три женщины сестры.

На время оформления ДТП движение по Телиги было частично затруднено, так как для проезда была доступна только одна полоса.

Читайте также: Появилось видео, как спасатели снимали парашютиста, зацепившегося столб при прыжке с высотки

64661 dd22 mm03 yy2019 2019 март березень весна ДТП Киев пострадавшие 64661 dd22 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf LNG Rbtd gjcnhflfdibt 64661 dd22 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна ДТП Киев пострадавшие