Рабинович: Наша партия единственная предлагает конкретные шаги для троекратного снижения тарифов

Политик обещает снизить тарифы в три раза.

В первый же день после прихода к власти «Оппозиционная платформа – За життя» снизит тарифы в три раза. Об этом рассказал глава партии и народный депутат Украины Вадим Рабинович в программе «Голос народа» на телеканале «112 Украина», передает КиевПравда

«Власть нам говорит, что мы «слезли с нефтяной иглы России», что мы больше в России газ не покупаем. И действительно – по всем документам газ Украина закупает в Швейцарии и Словакии. Но проблема в том, что в этих странах не добывается газ. То есть эта вороватая власть российский газ перекачивает через другие страны, добавляет безосновательно 100 долларов к цене, и украинцы это вынуждены оплачивать. Еще и объявляют это достижением революции и европейским газом», – заявил парламентарий.

По его словам, власть планирует, используя эту коррупционную схему, еще больше повысить тарифы.

«С 1 марта в стране тихо, без объявления войны подорожала на 24% электроэнергия. А с 1 мая, сразу после выборов, на 15% повысят тарифы на газ. Об этом уже договорились с МВФ. А следующее повышение запланировано на 1 ноября. Пока власть не уничтожит украинский народ космическими тарифами, то не успокоится», – продолжил политик.

Народный депутат напомнил, что из всех политических сил только «Оппозиционная платформа – За життя» предлагает конкретные шаги для снижения тарифов.

«Нам нужно поменять власть и спокойно жить с тарифами в разы меньше. Мы это сделаем сразу же. И уже предложили конкретные шаги, как это сделать. В первый же день после победы на выборах мы снизим тарифы в три раза», – констатировал Вадим Рабинович.

64567 dd14 mm03 yy2019 2019 март березень весна видео відео Вадим Рабинович Рабінович тарифы выборы вибори «Оппозиционная платформа – За життя» 64567 dd14 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx nfhbaы dы,jhы db,jhb «Jggjpbwbjyyfz gkfnajhvf – Pf ;bnnz» 64567 dd14 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна видео выдео Вадиь Рабинович Рабынович тарифы выборы вибори «Оппозиционная платфорьа – За життя»