Лед тронулся: Оля Полякова представила семейно-спортивную клип-драму (видео)

Оля Полякова презентовала клип, который создавала совместно с клипмейкором Аланом Бадоевым.

В праздник весны и женственности, 8 марта, Оля Полякова презентовала клип, который создавала совместно с клипмейкором Аланом Бадоевым"Лед тронулся", пишет КиевПравда со ссылкой на РБК. Это четвертый сингл из нового альбома "Королева ночи", на подготовку и съемки которого потребовалось 2 месяца. 

В клипе Оля сняла свою младшую дочь Алису, которая по сюжету занимается фигурным катанием. 

"Посвящается нашим детям, для которых мы - вершина мира", - так озаглавила клип артистка.

Клип насыщен спецэффектами и компьютерной графикой, а Оля продемонстрировала несколько эффектных спортивных костюмов. Падения и перпятствия сопровождают главную героиню на протяжении всего клипа, но она уверенно идет к цели - победному выступлению с желанным мужчиной. В финале видео целеустремленная Оля все же терпит неудачу и проваливается под лед на ледовой арене, а ее ухожер бросает партнершу и исчезает.

Единственный человек, который остается рядом с Поляковой - ее дочь Алиса, о которой мама позабыла в погоне за наградами и любовью.

"Главное, что ты моя королева!" - говорит девочка в Постскриптуме к видео.

 

Читайте также:В Киеве напали на певицу Злату Огневич

 

64512 dd09 mm03 yy2019 2019 март березень весна видео відео клип певица музыка музика Оля Полякова 64512 dd09 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj rkbg gtdbwf vepыrf vepbrf Jkz Gjkzrjdf 64512 dd09 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна видео выдео клип певица ьузыка ьузика Оля Полякова