В Киеве в ДТП с участием “скорой” погибли три человека (видео)

Легковой автомобиль выскочил на встречную полосу движения.

В ночь на 1 марта около моста Метро легковой автомобиль столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи. В результате произошедшего столкновения погибли три человека. Об этом сообщает Информатор, передает   КиевПравда

Как сообщается, смертельное ДТП произошло в столице на выезде с моста Метро на Броварском проспекте 28 февраля около 23:30.

По предварительной информации, “скорая” с пациентом двигалась в сторону правого берега, а легковой автомобиль ZAZ Vido -  в противоположном направлении. При въезде на мост через Русановский пролив на участке, где проводятся ремонтные работы и проезжая часть сужается, автомобили попали в лобовое столкновение.

В результате аварии погибли все, кто находился в легковом автомобиле - две женщины и мужчина- водитель. Кроме того, пострадали врач, фельдшер и пациент “скорой”. Пострадавшие были госпитализированы.

Водитель “скорой” рассказал полицейским, что легковой автомобиль выскочил на встречную полосу движения и он уже ничего сделать не смог. Водитель медиков также пострадал, но отказался от госпитализации и оставался на месте ДТП.

Из-за ДТП движение по мосту Метро в обоих направлениях было перекрыто. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа. Детали произошедшего устанавливаются.

64419 dd01 mm03 yy2019 2019 март березень весна ДТП Киев пострадавшие скорая помощь 64419 dd01 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf LNG Rbtd gjcnhflfdibt crjhfz gjvjom 64419 dd01 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна ДТП Киев пострадавшие скорая поьощь