"Когда в этой стране закончится цирк": Потап вступился за MARUV

Музыкант записал песню в поддержку певицы.

Как уже известно, MARUV, победив в национальном отборе, не будет представлять Украину на "Евровидении-2019" в Израиле. Совещание певицы и представителей Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ) длилось около 7 часов, но стороны не смогли договориться. 

Отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными. Я - гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я - музыкант, а не бита на политической арене. Я искренне благодарю и ценю каждого, кто в меня верил и голосовал. И прошу вас принять этот факт и не идти на конфронтацию. Это данность сегодняшнего дня. Я хочу дарить свое творчество без цензуры. Завтра я проснусь с новыми силами - побеждать и популяризировать свою музыку в мире, - сообщила MARUV на своей странице в соцсети.

Потап решил поддержать певицу – артист записал видео-песню и признался, что "конкурс "Евровидение" для него умер".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#maruv#eurovision

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

64372 dd26 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима евровидение MARUV 64372 dd26 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf tdhjdbltybt MARUV 64372 dd26 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа евровидение MARUV