Рабинович: Власть хочет оставить в Украине 10 млн человек и превратить нас в сырьевой придаток Европы

По мнению нардепа, ни медицинская, ни образовательная «реформы» не несут никакой пользы, а "работают на вырождение украинцев".

Все реформы нынешней украинской власти направлены на то, чтобы в стране осталось 10 млн человек, а сама Украина стала сырьевым придатком Европы. Такое мнение в эфире авторской программы «5 вопросов Рабиновичу» на канале NewsOne выразил народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда

«Что касается экономики, мы должны сделать несколько простых шагов. Во-первых, отменить все эти вредоносные реформы. Перечеркнуть и забыть. Это не реформы», – заявил политик.

Он добавил, что «массовое убийство украинцев» нельзя называть реформой. Ни медицинская, ни образовательная «реформы» не несут никакой пользы для народа, а только наоборот работают на вырождение украинцев.

«Все эти постмайданные реформаторы, которые из-за границы пришли к нам в Украину. Что они сделали, чего добились? Заработали денег, наворовали, нажились на наивности украинцев, и сбежали обратно. И никто ни за что перед нами не ответил», – отметил парламентарий.

По словам главы «Оппозиционной платформы – За життя», отмена преступных реформ нынешней власти будет главным приоритетом политиков, которые победят на предстоящих выборах, и целью которых будет благополучие страны, а не интересы олигархов.

«Мы не можем себе позволить еще раз допустить их к власти. Потому что нас не останется. Их задача – оставить в Украине 10 миллионов батраков, которые будут обслуживать сельскохозяйственный придаток Европы, в который они хотят превратить нашу страну. К сожалению, действия нынешней власти говорят именно об этом», – подытожил Рабинович.

 

64307 dd20 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима видео відео Реформы Вадим Рабинович Рабінович выборы вибори «Оппозиционная платформа – За життя» 64307 dd20 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj Htajhvы Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx dы,jhы db,jhb «Jggjpbwbjyyfz gkfnajhvf – Pf ;bnnz» 64307 dd20 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа видео выдео Рефорьы Вадиь Рабинович Рабынович выборы вибори «Оппозиционная платфорьа – За життя»