Спортсмен сдвинул двухтонный автомобиль ради спасения человека

Пострадавший получил серьезные травмы, но остался жив.

В американском городе Ипсиланти любитель пауэрлифтинга сумел передвинуть автомобиль и спасти придавленного им человека. Об этом сообщает Fox News, передает КиевПравда

В конце рабочего дня 29-летний Райан Белчер услышал грохот и выскочил на улицу, чтобы узнать, что произошло. Он увидел перевернутый после ДТП Jeep Cherokee, под которым лежал человек. Нижняя часть его тела оставалась в салоне, а верхняя была зажата между машиной и дорожным знаком.

«Когда я подошел, там уже было человека четыре, — рассказывает Белчер. — Они пытались сдвинуть машину, но было видно, что ничего не выйдет».

Пауэрлифтер понял, что в такой ситуации могут быть полезны навыки, которыми он овладел во время тренировок. По его утверждению, он делает приседания со штангой весом более 400 килограммов, а его становая тяга превышает 360 килограммов.

Белчеру удалось сдвинуть автомобиль и освободить пострадавшего. Тот получил серьезные травмы, но остался жив. Женщина, находившаяся в салоне перевернутого Jeep Cherokee, также доставлена в больницу. В результате ДТП никто не погиб.
Читайте также: В парке "Нивки" обустроят площадки для занятий спортом

64300 dd20 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима США ДТП автомобиль avto авто автомобіль спортсмены травма 64300 dd20 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf CIF LNG fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm cgjhncvtyы nhfdvf 64300 dd20 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа США ДТП автоьобиль avto авто автоьобыль спортсьены травьа