В Киеве группа туристов из Грузии за ночь ограбила четырех человек (видео)

При допросе на месте мужчины отрицали обвинения в их сторону и пытались флиртовать с девушками-полицейскими.

На улице Антоновича в Киеве задержали группу преступников, которые за ночь обокрали как минимум четырех человек. Злоумышленниками оказались четверо уроженцев Грузии, которые находились в Украине как туристы и проживали в хостеле, сообщает КиевПравда.

Преступников задерживали пять патрульных автомобилей. Автомобиль в котором ехали предполагаемые преступники, остановили по ориентировке около 4:30. О кражах полиции буквально одновременно сообщили сотрудник службы такси, у которого украли часы, и двое иностранцев, у которых отобали портмоне и ценные вещи. Иностранцы рассказали, что на них напал молодой парень не славянской внешности. В это время другой мужчина «караулил» в машине и, когда удалось отобрать у иностранцев ценные вещи, злоумышленники быстро скрылись. Практически в это же время еще двое грузин ехали в такси и украли у водителя часы. Водитель не сразу заметил пропажу, а когда обнаружил, что часы исчезли, мужчины уже покинули автомобиль. Автомобиль с польскими номерами, который разыскивали по ориентировке, остановили на улице Антоновича, 48а. Изначально на месте работали две машины патрульных. Но четверо грузин начали оказывать сопротивление при задержании и проявлять агрессию, поэтому по вышеуказанному адресу прибыли еще три автомобиля правоохранителей. У задержанных изъяли портмоне, золотые и серебряные часы, драгоценности. Мужчины пытались «скинуть» украденное в канализационный сток и под полицейскую машину. Трое из них были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Один заявил, что у него есть наркотики.

При допросе на месте мужчины отрицали обвинения в их сторону и пытались флиртовать с девушками-полицейскими. У злоумышленников изъяли драгоценности, которые не принадлежали ни одному из заявителей, по этой причине правоохранители предположили, что мужчины обокрали еще кого-то. На месте работали пять машин патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Злоумышленники задержаны.


Читайте также: Жуткое ДТП в Киеве: пассажир такси сгорел заживо (фото, видео)

64267 dd17 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима видео відео Грузия туристы ограбление Киев полиция 64267 dd17 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj Uhepbz nehbcnы juhf,ktybt Rbtd gjkbwbz 64267 dd17 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа видео выдео Грузия туристы ограбление Киев полиция