Депутат парламента Словении украл бутерброд и подал в отставку

Депутат пояснил, что в супермаркете его игнорировали.

Депутат парламента Словении Дарий Крайчич подал в отставку после кражи сэндвича из одного из магазинов. Инцидент произошел в столице Любляне. Об этом сообщает BBC, передает КиевПравда со ссылкой на Страна.

Депутат из правящей партии "Список Марьяна Шареца" пояснил, что в супермаркете его игнорировали, поэтому он решил испытать систему безопасности и ушел, не заплатив.

Кражу не заметили, несмотря на наличие большого количества камер наблюдения, хотя депутат, по его словам, позже вернулся, чтобы заплатить за бутерброд. Свои действия Крайчич назвал неудачным социальным экспериментом и извинился.

Про свой "эксперимент" депутат рассказал коллегам на заседании комитета сельского хозяйства. Коллеги посмеялись над историей, однако в четверг глава фракции "Список Марьяна Шареца" Бран Голубович осудил действия Крайчича как неприемлемые.

"Он взял на себя ответственность за это и подал в отставку по собственному желанию и в соответствии с этическими стандартами "Списка Марьяна Шареца", - сказал Голубович.
Читайте также: В Италии девушку не приняли на работу из-за лишнего веса

64251 dd15 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима депутат Словения кража бутерброд 64251 dd15 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf ltgenfn Ckjdtybz rhf;f ,enth,hjl 64251 dd15 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа депутат Словения кража бутерброд