В Житомире девушки-подростки избили сверстницу и записали это на видео

Полиция установила личность потерпевшей и ее обидчиц.

В Житомире девушки-подростки избили свою ровесницу, видео инцидента опубликовал Артур Малиновский на странице в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на Страна.

"Я даю всю информацию в этом посте, которую я знаю, и буду следить за тем, как будет продвигаться это дело, и как будут наказаны эти житомирские хулиганки", – говорится в сообщении.

Малиновский утверждает, что девушка в синей куртке на видео - ученица вечерней школы в Житомире. По его словам, она и раньше "славилась" своим нравом.

В местной полиции заявили, что инцидент соответствующим образом зарегистрирован и расследуется.

Утверждается, что установлена личность потерпевшей и ее обидчиц.

Все они ученицы нескольких школ Житомира.

"Сейчас работники ювенальной превенции Житомирского отдела полиции общаются с 14-летней девушкой, которая является одной из основных действующих лиц на видео. Ранее она уже неоднократно попадала в поле зрения полицейских за оставление места проживания и другие негативные проявления поведения", – говорится в сообщении.

64140 dd07 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима драка полиция подростки 64140 dd07 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf lhfrf gjkbwbz gjlhjcnrb 64140 dd07 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа драка полиция подростки