На модном показе Игорь Шевченко раздавал шапки из Давоса

На мероприятие кандидат в президенты пришел в синей шапке из Давоса и таком же шарфе.

В Киеве проходит 44-я неделя моды Ukrainian Fashion Week. В этот раз на ней засветились не только публичные персоны со сферы моды, но и эксцентричный кандидат в президенты Украины — Игорь Шевченко, передает   КиевПравда со ссылкой на Информатор 

На мероприятие мужчина пришел в скандальной синей шапке из Давоса и таком же шарфе.

Находясь холле, где все ожидали начала показов, Шевченко начал раздавать людям такие же синие шапки, как и у него самого.

Первый раз к нему подошел организатор и попросил прекратить свое странное поведение. Но это не подействовало и Шевченко продолжил эпатировать гостей недели моды своей собственной fashion-изюминкой. Затем организаторы снова попросили прекратить «устраивать цирк», а затем и вовсе попросили покинуть Арсенал.

Но мужчина снова-таки поступил по-своему: он вышел из одного зала и направился в другой. Там он продолжил раздавать шапки.

Напомним, история с шапкой заключается в том, что на саммите в Давосе, политик и кандидат в президенты Украины опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он набирает из специального рекламного стенда сразу несколько бесплатных шапок. Дело в том, что из таких автоматов любой желающий может достать себе шапку, чтобы согреться. Шевченко проявил «смекалку» и обзавелся сразу четырьмя шапками, а затем вернулся, чтобы взять еще.

В этом момент появился охранник и попросил его больше не брать шапки. Но политик возразил и все-таки взял себе еще одну шапку. Эта история, да еще и выложенная на странице кандидата, вызвала настоящую бурю в украинском Facebook.

Читайте также: Модная шуба и шапка за 170 евро: Маша Ефросинина показала стильный образ на прогулке

64102 dd04 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима Игорь Шевченко шапка Давос Украина 64102 dd04 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf Bujhm Itdxtyrj ifgrf Lfdjc Erhfbyf 64102 dd04 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа Игорь Шевченко шапка Давос Украина