СМИ вспомнили, как Децл хотел инсценировать свою смерть в 35 лет

Репер выражал интерес к изучению языков и планировал жить как можно дольше.

Российский репер Кирилл Толмацкий (Децл) несколько лет назад говорил, что хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и «уехать жить на остров», сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Соответствующее заявление музыкант сделал в 2015 году, в интервью «Галерее Чижова». В интервью музыкант признавался, что сценический образ породил предвзятое отношение к нему. 

«Мне было достаточно сложно показать, какой я на самом деле. И я все время находился во внутреннем конфликте. Так происходила революция у меня в душе. Когда люди со мной встречались, они полностью меняли свое мнение обо мне. Но замечу, что до сих пор осталось предвзятое отношение: меня по прежнему представляют в балахоне, широких штанах и капюшоне. Мы все развиваемся, не надо оставаться на уровне 16-летнего на протяжении жизни», - отмечал Толмацкий.

Репер выражал интерес к изучению языков и планировал жить как можно дольше.

«Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой», - отмечал Децл.

 Напомним, Децл умер в ночь на 3 февраля, после выступления в ижевском клубе «Пош». Ем у было всего 35 лет. Предварительной причиной смерти музыканта называют остановку сердца. Децл прославился в начале двухтысячных годов. Его дебютный альбом исполнителя «Кто? ты» (2000) входит в число самых продаваемых альбомов в РФ, с тиражом более миллиона экземпляров.

Читайте также: Умер ведущий программы "Время"
Читайте также: Ушел из жизни рэпер Децл

64096 dd03 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима СМИ смерть инсценировка Децл 64096 dd03 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf CVB cvthnm bycwtybhjdrf Ltwk 64096 dd03 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зиьа СМИ сьерть инсценировка Децл