Рабинович: Только «Оппозиционная платформа – За життя» может достичь мира и спасти экономику Украины

Нардеп назвал три проблемы, о которых должны задуматься украинцы перед выборами.

Только три вопроса должны перед выборами занимать умы украинцев – мир, экономика и план развития страны. Об этом в прямом эфире телеканала «112 Украина» заявил народный депутат Украины и лидер «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда

«Сегодня есть только три проблемы, которые должны занимать наши умы – мир, экономика и план развития страны. По первому вопросу. Для того чтобы установить мир, нужно прекратить военную истерию, сделать каждому шаг назад, понять, что мир – это компромисс, сесть за стол переговоров со всеми заинтересованными сторонами. «Оппозиционная платформа – За життя» этими вопросами сейчас занимается. Медведчук у нас отвечает за это направление, он ведет переговоры, он принимаем Россией. И мы сделаем шаг к миру», – считает парламентарий.

По его словам, под гарантии достижения мира Украина сможет списать кабальные долги и получить на взаимовыгодных условиях кредиты, которые пойдут на восстановление Донбасса.

«Что до вопроса экономики. Мы будем договариваться с «Газпромом» еще до выборов о цене на газ. Почему мы? Потому что бизнес требует отсутствия политики, криков и эмоций. И мы действительно снизим цену на газ. А как они, политики от власти, снизят цену в два, в четыре раза? Условный Мураев это обещает, но ведь его не принимают в России. Дорогие избиратели, у вас есть требования к политикам? Оцените, кто может их выполнить. За тех и голосуйте. Может Тимошенко или Порошенко принести мир в страну? Как? Я очень сомневаюсь», – отметил народный депутат.

Политик уверен, что нужно на национальном уровне определиться, какую страну мы будем строить.

«Нам нужен всего один год. У нашей страны бесконечный потенциал. Давайте выберем, что мы строим. Мы предлагаем строить нейтральную независимую страну –«Швейцарию Восточной Европы». Даже сарай не строят без плана, а мы страну строим без плана 27 лет. Чтобы мы стали острием экономических побед, нужно искать наиболее выгодную экономическую модель», – подытожил Вадим Рабинович.

 

64061 dd31 mm01 yy2019 2019 январь січень зима видео відео Рабинович политика экономика выборы вибори Украина 64061 dd31 mm01 yy2019 2019 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Hf,byjdbx gjkbnbrf эrjyjvbrf dы,jhы db,jhb Erhfbyf 64061 dd31 mm01 yy2019 2019 январь сычень зиьа видео выдео Рабинович политика эконоьика выборы вибори Украина