Нардеп Кононенко почти не ест в киевских ресторанах из-за отравления (видео)

Нардеп не ответил на вопрос, кто же хотел его отравить.

Народный депутат Игорь Кононенко рассказал в телеэфире программы “HARD с Влащенко”, что был отравлен в одном из киевских ресторанов. И хотя найти доказательства отравления “очень сложно” он знает, кто за этим стоит. После этого случая нардеп почти не ест в киевских ресторанах, передает КиевПравда со ссылкой на Киеввласть.

В студии Наталья Влащенко напомнила Игорю Кононенко случай с его отравлением и спросила, знает ли депутат, кто это сделал и найдены ли злоумышленники.

“Не нашли. Очень тяжело найти доказательства, но знаю”,- ответил Игорь Кононенко.

Наталья Влащенко поинтересовалась, было ли отравление политическим актом или это связано с бизнесом.

“Я не люблю говорить на эту тему, она личная. Я не считаю, что на этом нужно делать какой-то PR. И поэтому первые полтора года я вообще не общался и не отвечал журналистам. Могу сказать, что то, как это делалось, не было цели убить. Была цель сделать инвалидом. Цель была простая – напугать, во-первых, и вывести из активной политической жизни”, - рассказал нардеп.

По его словам, после отравления он “фактически перестал есть в ресторанах”.

“Это произошло скорее всего в ресторане. Меня в Киеве в ресторане уже почти не увидишь”, - поделился Игорь Коненко.

64041 dd29 mm01 yy2019 2019 январь січень зима видео відео рестораны отравление нардеп Кононенко Украина 64041 dd29 mm01 yy2019 2019 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj htcnjhfyы jnhfdktybt yfhltg Rjyjytyrj Erhfbyf 64041 dd29 mm01 yy2019 2019 январь сычень зиьа видео выдео рестораны отравление нардеп Кононенко Украина