Женщина родила близнецов от двух разных мужчин (фото)

Дети родились в американской клинике.

32-летняя суррогатная мать Мег Стоун за 25 тысяч фунтов стерлингов (911 тыс. грн) родила близнецов для гей-пары из Великобритании – Саймона и Грэм Берни-Эдвардс. Грэм стал отцом мальчика по имени Колдер, а Саймон – отец девочки, Александры, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

С момента знакомства мужчины мечтали создать полноценную семью и завести ребенка. Они обратились в клинику по экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО) в Лос-Анджелесе.

По словам Стоун, когда она впервые увидела личное дело Саймона и Грэма, ее привлекли их доброжелательные улыбки. Недавно женщина рассталась со своим любимым человеком и не была готова к еще одному ребенку. Тогда она решила помочь тому, кто в этом нуждается.

Будущие родители никак не могли определится, кто же станет биологическим отцом их ребенка. Однако в клинике их уверили, что в процессе могут участвовать оба партнера.

"Нам сказали, что одну половину эмбрионов могу оплодотворить я, а другую – Грэм", – пояснил журналисту издания The Mirror 43-летний Саймон.

Мужчина добавил, что Мег одновременно забеременела от двух разных мужчин.

"Мег отлично справилась. Благодаря чудесным возможностям ЭКО нам удалось исполнить нашу мечту. Это был самый удивительный опыт в нашей жизни. Александра родилась первой, а затем появилась Колдер. Я был счастлив наконец их увидеть. Когда мы держали детей в первый раз, мы не могли поверить, что мы оба папы. Это был долгий путь, но это того стоило", – рассказывает Саймон.

 

64030 dd28 mm01 yy2019 2019 январь січень зима фото галерея США дети близнецы 64030 dd28 mm01 yy2019 2019 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz CIF ltnb ,kbpytwы 64030 dd28 mm01 yy2019 2019 январь сычень зиьа фото галерея США дети близнецы