В Киеве открыли первую библиотеку нового поколения

Библиотека открыта в рамках пректа Bibliоhub.

В Подольском районе на ул. Межигорская, 25  открыли первую в Киеве библиотеку нового поколения в рамках проекта Bibliohub, передает КиевПравда со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В обновленной библиотеке будут проводится образовательные и развлекательные мероприятия, дети будут узнавать о культурных традициях, инновационных технологиях, раскрывать свой творческий потенциал.

В библиотеке есть 3D-принтер, интерактивная доска, мощный проектор, компьютеры, в том числе, и для людей с дополнительными потребностями и киевлян в возрасте. 

Библиотека им. Вали Котика (в дальнейшем библиотека будет носить имя Ивана Григоровича-Барского) находится в помещении с 1983 года.

Bibliоhub - это проект, в рамках которого планируется создать центр свободного пространства для комфорта и удобства проведения различных мероприятий, инициатив киевлян и гостей столицы. Проект направлен на расширение возможностей и спектра качественных культурно-образовательных услуг для общества, обеспечение организации интересного и содержательного досуга подрастающего поколения, развитие творческих и интеллектуальных способностей детей и молодежи.

63735 dd28 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима фото галерея Киев библиотека 63735 dd28 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd ,b,kbjntrf 63735 dd28 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа фото галерея Киев библиотека