На Контрактовой площади открыли новогодний городок, как он выглядит

В этот момент на Контрактовой площади засияла праздничная иллюминация, кроме елки.

В субботу, 15 декабря, на Контрактовой площади открылся новогодне-рождественский городок "Страна Северного сияния". Новогодние гуляния здесь продлятся до 20 января.

Сообщает КиевПравда со ссылкой на 44.ua.

Несмотря на почти часовую задержку, гости с нетерпением и с глинтвейном ожидали начало торжественного открытия. Около 17:00 под радостные возгласы детей и взрослых святой Николай вместе с оркестром дал старт праздничным мероприятиям на Подоле. Затем добрый волшебник поздравил всех гостей праздника со сцены и под вспышки огней и конфетти открыл свою Резиденцию.

В этот момент на Контрактовой площади засияла праздничная иллюминация, кроме елки. Новогоднее дерево, украшенное в стиле творчества Марии Примаченко, планируют зажечь 19 декабря, в день святого Николая. А пока на ветвях можно рассматривать силуэты сказочных животных.

Кроме различных аттракций, в субботний вечер для гостей городка устроили праздничный концерт. На сцене выступали такие артисты, как оркестр "Львовские фанфары", RIYA, LCA, Фиолет и хедлайнер вечера ТНМК. 

Отметим, городок на Контрактовой площади будет работать с 15 декабря по 20 января. А вот на Софийской площади почуствовать атмосферу новогодних празднований можно будет 19 декабря. Тогда же на Софии зажгут главную елку страны. 

Читайте также: В Киеве подразделения МВД работают в усиленном режиме из-за проведения Объединительного собора - Шкиряк

63621 dd16 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима фото галерея Киев Контрактовая площадь Новый год украшения 63621 dd16 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd Rjynhfrnjdfz gkjoflm Yjdsq ujl erhfitybz 63621 dd16 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа фото галерея Киев Контрактовая площадь Новій год украшения