Конкурс на талисман Киева могут отменить (фото)

Претендентов на победу не видят и в городской власти.

Жюри конкурса на талисман Киева попросило его отменить, поскольку ни одна работа не стоит победы.

Сообщает КиевПравда со ссылкой на gazeta.ua.

"Жюри пришло к выводу, что не считает ни одну из представленных работ достойной победы... и рекомендует КГГА не ждать до 19 декабря, официальной даты завершения конкурса, и отменить его как тот, что не может определить победителя", - написала член жюри конкурса, автор проекта "Шукай" Юлия Бевзенко в Facebook.

 Претендентов на победу не видят и в городской власти, добавил начальник управления туризма и промоций КГГА Антон Тараненко. Официальная реакция Киева по этому поводу будет в понедельник.

По словам коллеги Бевзенко основательницы Port creative hub Екатерины Тейлор, "то, что попало сейчас в шорт-лист, выглядит, мягко говоря, неубедительно. А твердо - просто ад". В сети она объяснила, каким образом до финала дошли "не достойные победы" работы: среди 100 представленных вариантов отобрали те, которые проходили по чисто техническим характеристикам - имели разработанную идею, вовремя приложенные документы.

Читайте также: Взрыв в Фастове: сегодня в городе объявлен траур
Читайте также: Дисквалифицированна Мисс Укриана-2018 Вероника Дидусенко виходит замуж (фото)

63619 dd16 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима фото галерея голосование конкурс Киев талисман 63619 dd16 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ujkjcjdfybt rjyrehc Rbtd nfkbcvfy 63619 dd16 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа фото галерея голосование конкурс Киев талисьан