В автомобиле на ВДНХ заживо сгорел человек (фото)

.Вызов в спасательные службы поступил около 23:44 в субботу, 15 декабря

В Киеве на ВДНХ со стороны улицы Академика Заболотного недалеко от выставочных павильонов загорелся автомобиль ГАЗель. Водитель, к сожалению, сгорел заживо.

Вызов в спасательные службы поступил около 23:44 в субботу, 15 декабря. Об этом пишет Информатор.

Как стало известно со слов пожарной службы, ГАЗель была на загрузке в составе на территории ВДНХ. После того, как весь товар (продукты питания) был загружен в машину, водитель по каким-то причинам не отправился сразу, а остался стоять возле здания. Возможно, он заснул там. Впоследствии автомобиль начал гореть и сотрудники склада скатили его с рампы с помощью электрокара, чтобы огонь не перекинулся на здание и соседние паллеты.

Погибший был водителем грузового автомобиля. Его личность и возраст пока не установлены. ГАЗель оказалась на житомирских номерах. Исходя из вещей, которые находились в салоне автомобиля, можно сделать вывод, что он проводил там большое количество времени. Спасатели вытащили оттуда личные вещи, такие как дезодорант, книги, зарядные устройства, носки, нижнее белье. Кроме этого, в салоне нашли большое количество пустых бутылок из-под спиртного.

Тело мужчины сильно обгорело. Причины возгорания пока неизвестны, но ни будка с товаром, ни двигатель автомобиля совсем не пострадали - пожар охватил только салон. Предыдущие версии пока не озвучивали.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов, пожарных служб, внутренней охраны ВДНХ. Причины случившегося установят экспертиза и следствие.

Читайте также: Взрыв в Фастове: спасатели подтвердили гибель людей
Читайте также: Мужчина застрял в трубе ресторана и провел в ней два дня

63616 dd16 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима фото галерея 63616 dd16 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz 63616 dd16 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа фото галерея