Убийство в столице: квартирант не хотел выселяться из арендованной квартиры

Трагедия произошла в Днепровском районе.

В Днепровском районе Киева был убит хозяин жилья, который пытался выселить квартиранта. Об этом сообщили в полиции Киева, передает КиевПравда

В полиции рассказали, что в дежурную часть райуправления поступило сообщение о том, что в квартире на улице Шумского находится человек с признаками насильственной смерти.

На месте правоохранители пообщались со свидетелями, соседями и выяснили, что арендодатель хотел выселить своего квартиранта. Тот попросил помощи в решении конфликта у знакомого.

"Товарищ не стал вести долгие беседы с владельцем квартиры, а сразу набросился на него с кулаками", – рассказали правоохранители.

В результате пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью.

Подозреваемого задержали в Киевской области. Это 39-летний уроженец Донецкой области, ранее не судимый. В совершенном преступлении он признался, но уверяет, что якобы сам защищался. Эту информацию проверяют следователи.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Задержанному грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также: В центре Киева произошло ДТП с участием машины нардепа (видео)

63588 dd12 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима убийство Киев жилье квартиранты Украина 63588 dd12 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf e,bqcndj Rbtd ;bkmt rdfhnbhfyns Erhfbyf 63588 dd12 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа убийство Киев жилье квартиранті Украина