В центре Киева произошло ДТП с участием машины нардепа (видео)

Сын нардепа получил травму в результате аварии.

В Киеве 9 декабря произошло ДТП с участием автомобиля народного депутата Натальи Кацер-Бучковской. Об этом сама нардеп сообщила на своей странице в Фейсбуке, передает КиевПравда

По словам нардепа, она двигалась на автомобиле Honda Civic по главной дороге в направлении улицы Мазепы с улицы Лаврской. В тот момент, когда она на зеленый сигнал светофора пересекала перекресток площади Славы, водитель другого авто, Honda, не предоставив автомобилю нардепа преимущества движения, врезалась в ее машину.

Водитель автомобиля Honda не отрицает свою вину в ДТП. Она объяснила, что допустила ошибку не пропустив встречную машину, не сориентировалась в дорожной ситуации и не затормозила, чтобы избежать столкновения.

"Мы с сыном были пристегнуты ремнями безопасности, однако, получили удары от столкновения. Ребенок с гематомой находится под наблюдением врачей, чувствует себя нормально. Я занимаюсь юридическим оформлением ДТП, даю объяснения, пишу заявление в страховую компанию", - написала нардеп.

Наталья Кацер-Бучковская отметила, что показания свидетелей и предварительные выводы полиции свидетельствуют об отсутствии в ее действиях нарушений ПДД.

Нардеп опубликовала видео с камер наблюдения, где на 20-й секунде зафиксировано ДТП.

63582 dd12 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима ДТП Киев нардеп Украина 63582 dd12 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf LNG Rbtd yfhltg Erhfbyf 63582 dd12 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа ДТП Киев нардеп Украина