В Киеве ночью столкнулись два авто патрульной полиции

Правоохранители серьезных травм в результате ДТП не претерпели.

Ночью в Киеве на улице Старобориспольская произошло лобовое столкновение двух автомобилей патрульной службы полиции. Сообщает КиевПравда со ссылкой на УНН.

"На улице Старобориспольская столкнулись два служебных автомобиля. Причины не известны - будет служебное расследование", - отметили в ведомстве.

Также в полиции уточнили, что характер повреждений автомобилей пока неизвестно. Правоохранители серьезных травм в результате ДТП не претерпели.

Впрочем очевидцы сообщают, что в обоих автомобилей результате столкновения серьезные механические повреждения передних частей, причем у обоих автомобилей вырвало колеса. Следует отметить, что столкновение произошло на узкой районной улице в столице.

Напомним, сегодня ночью в Киеве на проспекте Лобановского ночью произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной службы, который въехал в троллейбус.

В конце сентября в Харькове с участием легковушки и служебного автомобиля полиции произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал патрульный.

Читайте также: В Киеве Hyundai протаранил трактор (видео)
Читайте также: В Киеве врачи требовали от раненого воина АТО почти 43 тысячи гривен

63552 dd09 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима ДТП Киев полиция 63552 dd09 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf LNG Rbtd gjkbwbz 63552 dd09 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа ДТП Киев полиция