Под Киевом подросток-зацепер загорелся в результате удара током

На железнодорожную станцию «Бровары» парень пришел с двумя своими товарищами.

В пригороде Киева 14-летний парень получил тяжелые ожоги в результате удара током на товарном вагоне поезда. Парень получил ожоги II-III степени 50% тела. Сейчас за жизнь несовершеннолетнего любителя "острых ощущений" борются медики, сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.
Сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Полицейские выяснили, что на железнодорожную станцию «Бровары» парень пришел с двумя своими товарищами. Родителям он сказал, что пошел на занятия с репетитором.

"В то время, когда друзья отошли по своим делам, парень из собственного любопытства вылез на товарные вагоны и получил поражение электротоком. От удара высоковольтной линии его отбросило на землю и он начал гореть. На помощь подбежали его товарищи и пытались погасить пламя", - говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности его родителей за неисполнение их обязанностей по воспитанию ребенка.

Читайте также: В Киеве мужчина переехал собственного сына поездом

63408 dd24 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь травмы Киевская область тело зацепер 63408 dd24 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nhfdvы Rbtdcrfz j,kfcnm ntkj pfwtgth 63408 dd24 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь травьы Киевская область тело зацепер