В Одесской области женщина выпала из переполненной маршрутки и впала в кому

Салон микроавтобуса, которым управлял 31-летний водитель, был переполнен.

В Одесской области полиция начала расследование по факту тяжкого травмирования женщины, которая выпала на дорогу из маршрутки во время движения. Как сообщили УНИАН в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, ЧП произошло накануне в Беляевском районе. 41-летняя женщина выпала из задних дверей пассажирского микроавтобуса, который ехал по маршруту Нати-Одесса, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.
Установлено, что салон микроавтобуса, которым управлял 31-летний водитель, был переполнен. Во время поворота возле села Нерубайское под натиском пассажиров, которые стояли у задних дверей, они открылись. В результате женщина выпала из маршрутки и получила травмы, от которых впала в кому. Потерпевшую госпитализировали. Автобус снят с маршрута и помещен на площадку временного содержания автотранспорта для проведения экспертиз, сообщили в главке. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В киевской маршрутке из-за конфликта погиб мужчина
Читайте также: Ночью в Киеве сгорела СТО c автомобилями

63289 dd10 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь Одесса маршрутка женщина женщина кома 63289 dd10 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Jltccf vfhihenrf ;tyobyf ;tyobyf rjvf 63289 dd10 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь Одесса ьаршрутка женщина женщина коьа