Матери, которая утопила двух детей, привиделся конец света

Женщина находилась в депрессивном состоянии.

Сегодня в киевском суде будут избирать меру пресечения матери, которая убила двух собственных детей, сообщает ТСН, передает КиевПравда

6-летнюю Аню и ее 5-летнего братика Даню искали несколько дней. В полицию обратился отец детей. Он сообщил, что его бывшая жена вместе с детьми исчезла. Рассказал, что с женой уже полтора года как разведены, но для нее и двух детей снимал квартиру. Там полицейские никого не нашли.

Через сутки женщину нашли.

«Она была задержана нарядом патрульных вблизи города Чернигов, куда она шла пешком в неадекватном состоянии», - рассказывают в полиции.

Полицейские доставили женщину в отделение и в присутствии врачей допросили. Она рассказала, что накануне дети хотели искупаться в киевском озере Серебряный Кол. Тела детей тут обнаружили водолазы.

Позже выяснилось, что женщина утопила детей.

Почему она так поступила, ни родным подозреваемой, ни тем, кто знает семью - непонятно.

Женщина вместе с мужем переехали из Крыма несколько лет назад. Она работала воспитателем в детском саду, туда ходили и ее дети. Кроме того малыши посещали еще и несколько спортивных секций. О каких-то конфликтах даже после развода, рассказывает консьерж дома, не слышала.

Сама подозреваемая в убийстве собственных детей следователям рассказала, что проснулась утром и ей привиделся конец света. Она удалила данные из социальных сетей и телефона. Мобильный выбросила в окно. Одела детей и пошла с ними на улицу. Последний раз ее с малышами видели возле пиццерии. В заведении говорят, запомнили семью из-за яркой одежды. Но ничего странного в поведении мамы не заметили.

Накануне подозреваемую допрашивали и возили к врачам, чтобы те определили ее психическое состояние и вменяемость. Женщине объявлено подозрение в умышленном убийстве.

«После развода находилась в депрессивном состоянии, была замкнутой в себе», - констатируют медики.

Уже сегодня суд решит, арестуют ли женщину, пока будет идти расследование гибели ее детей. По завершению следствия женщину могут посадить пожизненно. 

Читайте также: В Киеве установили экраны с кинохроникой города

63209 dd29 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь убийство Киев дети Украина 63209 dd29 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym e,bqcndj Rbtd ltnb Erhfbyf 63209 dd29 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь убийство Киев дети Украина