Стрельба в Одессе: подозреваемые задержаны

На место направлены следственно-оперативная группа Киевского ОП и ГУНП, кинологическая службп, криминалисты.

По факту ночной стрельбы в Киевском районе Одессы начато уголовное производство. Двое злоумышленников задержаны, проводятся неотложные следственные действия. Сообщает КиевПравда ссылкой на УНН.

Вчера на светофоре возле автозаправки к одному из автомобилей подъехала другая машина, из которой вышли неизвестные совершили несколько выстрелов в сторону транспортного средства и с места происшествия скрылись. Был введен план "Сирена".

Пострадавший госпитализирован в больницу с диагнозом - огнестрельное непроникающее ранение поясничной области и бедра. 

На место направлены следственно-оперативная группа Киевского ОП и ГУНП, кинологическая службп, криминалисты. 

В течение нескольких часов двое злоумышленников задержаны в г. Белгород-Днестровский. Предварительно установлено, что вооруженный конфликт связан с лотомаркетами на территории города. 

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Украина присоединится к одним из крупнейших военных учений НАТО
Читайте также: В Киеве люди вышли на акцию за свободное владение оружием (видео)

63061 dd07 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь Одесса стрельба раненый 63061 dd07 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Jltccf cnhtkm,f hfytyыq 63061 dd07 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь Одесса стрельба раненый