В Киеве на Позняках посетитель кафе устроил стрельбу, ранены двое мужчин (фото)

Вызов на линию 102 поступил около 4:30.

В ночь на 6 октября в Киеве по адресу улица Гришко, 8в, на крыльце l'kafa Cafe, произошла стрельба. В результате конфликта пострадали двое людей.

Сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Вызов на линию 102 поступил около 4:30. По словам правоохранителей, молодые люди, которых вывели, были недовольны тем, что происходит. После попыток охраны их успокоить, один из отдыхающих достал пистолет и несколько раз выстрелил. В результате двое охранников получили ранения: один человек в ногу, второй в руку.
Сразу после преступления трое парней убежали. Благодаря слаженным действиям патрульных, всех трех подозреваемых задержали на прилегающей территории за считанные минуты. У одного из задержанных обнаружили предмет, похожий на пистолет «Форт-12». Предварительно, для стрельбы резиновыми пулями. У мужчины было разрешение на ношение оружия, но просроченное. 
В результате происшествия двое человек были госпитализированы и трое задержаны. На месте работали медики, патрульные и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента устанавливаются. По предварительной информации, компания молодых людей, будучи пьяным, отдыхала в l'kafa и начала выяснять отношения с другими посетителями заведения. После того как охрана кафе вывела молодых людей на улицу, началась ссора с персоналом заведения.


Читайте также: В Киеве на вокзале египтянину поездом отрезало ногу
Читайте также: В Киеве в подъезде стреляли в мужчину

63056 dd06 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь кафе Киев стрельба раненные 63056 dd06 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rfat Rbtd cnhtkm,f hfytyyыt 63056 dd06 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь кафе Киев стрельба раненные