Муж стюардессы решил рассказать журналистам о ее изменах и поплатился

Женщина вела дневник с описанием измен.

Авиакомпания Transavia на пять лет занесла в черный список мужа одной из своих сотрудниц после того, как он передал представителям СМИ ее дневник с описанием измен. Об этом сообщает Fox News, передает КиевПравда

Когда мужчина узнал, что его 48-летняя супруга, мать четверых детей, изменяла ему на протяжении нескольких лет, он решил ей отомстить. Супруг передал записи об ее изменах в прессу и встретился с несколькими пилотами, имена которых были указаны в дневнике.

После этого неверная супруга решила отправиться в суд с целью не допустить публикации записей. Авиакомпания поддержала бортпроводницу, чтобы защитить интересы своих сотрудников, так как в дневнике с ее любовниками были названы имена нескольких женатых пилотов.



В результате, изменявшей супруге удалось договориться с мужем не публиковать информацию. Однако авиакомпания Transavia все равно запретила ему летать на своих рейсах в течение пяти лет.

Читайте также: Из-за ошибки пилота пассажиры истекали кровью

62996 dd27 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь суд авиакомпания стюардесса измена 62996 dd27 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym cel fdbfrjvgfybz cn.fhltccf bpvtyf 62996 dd27 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь суд авиакоьпания стюардесса изьена