В Киеве пьяная женщина устроила ДТП и влетела в церковь

Инцидент произошел на Троещине.

В Киеве автомобиль, которым управляла женщина с признаками алкогольного опьянения, столкнулся с машиной и влетел в церковь. В ДТП пострадали двое людей. Об этом сообщает "Информатор", передает КиевПравда

Инцидент произошел в воскресенье, 23 сентября, в Киеве по адресу улица Теодора Драйзера, 36. Daewoo Lanos двигался в сторону улицы Оноре де Бальзака, но выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Dacia Logan, а потом врезался в здание церкви.

От удара Dacia вылетела на противоположную сторону дороги. По словам пострадавшего водителя Алексея, Lanos двигался без включенных фар.

Вследствие аварии пострадали два пассажира Dacia. Девушку и мужчину госпитализировали в больницу. За рулем Daewoo находилась женщина. От помощи медиков она отказалась, однако у нее были внешние признаки алкогольного опьянения. Позже женщина призналась, что немного выпила.

Правоохранители устанавливают причины инцидента. Оба участника ДТП пройдут медицинское освидетельствование для определения наличия алкоголя в крови.

62975 dd24 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь видео відео ДТП алкоголь спиртное полиция Украина 62975 dd24 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj LNG fkrjujkm cgbhnyjt gjkbwbz Erhfbyf 62975 dd24 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь видео выдео ДТП алкоголь спиртное полиция Украина