В Донецкой области полицейские сбили женщину на пешеходном переходе

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

В Донецкой области полицейские сбили женщину на пешеходном переходе. На момент ДТП экипаж осуществлял патрулирование одной из улиц в городе Волноваха. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Донецкой области, сообщет КиевПравда со ссылкой на УНН.

Полицейская допустила наезд на пешехода. В результате наезда 56-летняя женщина получила телесные повреждения, ее госпитализировали в медицинское учреждение.

"Водитель служебного автомобиля и напарник получили направление на освидетельствование на состояние опьянения. Полицейская, которая управляла транспортным средством, отстранена от несения службы", - отметили на официальной странице патрульной полиции Донецкой области в сети Facebook.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Продолжается служебное расследование.

Читайте также: Мужчина пытался перебежать 8-полосную дорогу в 50-ти метрах от подземного перехода и погиб под колесами авто (фото, видео)
Читайте также: Возле Рады начались столкновения митингующих с полицией (видео)

62974 dd23 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь полиция Донецкая обл наезд пешеходы 62974 dd23 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gjkbwbz Ljytwrfz j,k yftpl gtit[jlы 62974 dd23 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь полиция Донецкая обл наезд пешеходы