Стало известно куда Порошенко повез жену на годовщину свадьбы

Во время прогулки по улицам Винницы Порошенко вместе с женой Мариной послушали музыкальные произведения в исполнении местных музыкантов.

Во время праздничных мероприятий ко дню Винницы президент Петр Порошенко поздравил свою жену с 34-й годовщиной свадьбы. Это произошло во время его выступления перед винничанами.

"Есть еще одно событие, о котором я по-человечески хочу сказать сегодня вам, тысячам жителей и гостям города, которые сегодня прибыли вместе с нами для того, чтобы отпраздновать этот день рождения. 8 сентября для меня лично является огромным праздником – 34 года назад у меня с Мариной была свадьба. И сегодня мы празднуем годовщину нашей свадьбы", - сказал глава государства.
"Очень люблю свою жену. И всем желаю такой же любви, какая у нас с Мариной", - добавил он.

 Горожане встретили это признание аплодисментами.Как сообщает президентская пресс-служба, во время прогулки по улицам Винницы Порошенко вместе с женой Мариной послушали музыкальные произведения в исполнении местных музыкантов. В частности, глава государства попросил исполнить мелодию из фильма "Ромео и Джульетта". Порошенко рассказал, что поход на просмотр этой картины был одним из первых его свиданий с Мариной.

"Когда мы с Мариной еще встречались, мы пошли на первое романтическое свидание в кинотеатр. Тогда только вышел фильм "Ромео и Джульетта". И для меня этот фильм, музыка из этого фильма была как символ нашей любви еще до свадьбы", - сказал президент.
Читайте также: Сергей Бабкин женился во второй раз
Читайте также: Страна сегодня отмечает День украинского кино

62864 dd08 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь Петр Порошенко годовщина праздник Винница 62864 dd08 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Gtnh Gjhjityrj ujljdobyf ghfplybr Dbyybwf 62864 dd08 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь Петр Порошенко годовщина праздник Винница