Главный тренер киевского "Динамо" заявил о своей отставке (видео)

Киевское "Динамо" не может победить в четырех матчах подряд.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич заявил, что уходит со своего поста. Как сообщает пресс-служба "Динамо", такое решение он озвучил на пресс-конференции после поражения футбольному клубу "Карпаты", сообщает КиевПравда со ссылкой на Кiev.vgorode.ua.

"В первом тайме мне было стыдно наблюдать, с каким настроением мы вышли на поле. Это моя вина. Я полностью виноват в том, что с первых минут не было нужного настроения. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что движения не было в общем. Второй тайм начали более агрессивно, но так нужно было играть с самого начала. Это поражение полностью на мне, Что касается дальнейших решений, мы переговорим с президентом клуба. Я для себя принял решение и поблагодарил парней за то время, которое мы провели вместе, и пожелал им успехов в сборной", - сказал Хацкевич.

В то же время, в клубе решение об уходе связывают с тем, что киевское "Динамо" не может победить в четырех матчах подряд: со счетом 1:3 проиграли "Аяксу", затем сыграли вничью с "Черноморцем" (1:1) и "Аяксом" (0:0), а 2 сентября проиграли "Карпатам" со счетом 0:2.

 

62825 dd03 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь видео відео Динамо футбол Киев Александр Хацкевич Украина 62825 dd03 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj Lbyfvj aen,jk Rbtd Fktrcfylh {fwrtdbx Erhfbyf 62825 dd03 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь видео выдео Динаьо футбол Киев Александр Хацкевич Украина