Под Киевом повесился подросток прямо на глазах у любимой девушки (видео)

Парень переживал, что его любовь остается безответной.

В Киевской области, в селе Городище, 16-летний подросток покончил жизнь самоубийством из-за сильной любви к девушке, которую очень ревновал. Эта же девушка стала свидетелем отчаянного шага молодого человека. Об этом сообщает "ТСН", пишет КиевПравда

Люди ошарашены тем, что ребенок повесился из-за несчастной любви.

"Он рано стал взрослым, зарабатывал деньги, помогал родителям", - говорят селяне.

Его лучший друг рассказывает, что Владислав поспорил с любимой девушкой, которую встретил полгода назад. Ее парень считал своей первой и последней любовью, но месяц назад девушка начала встречаться с другим парнем.

В решение парня покончить с жизнью никто из сверстников не поверил. Трагической ночью пара снова встретилась на дискотеке.

"Когда мы опросили девушку, то она пояснила, что парень хвастался перед ней тем, что он совершит самоубийство, если она не будет в дальнейшем с ним встречаться. Он таким образом решил показать и продемонстрировать, как он это сделает", - говорят правоохранители.

Петлю на шею он накинул на глазах девушки, а вот что сказал ей на прощание – знает только она. 

Сейчас все, кто общался с Владом, жалеют, что не сумели вовремя разглядеть опасность и остановить страшное развитие событий.

Мать парня – учительница украинского языка в местной школе.  Отец работает столяром на заводе, они имеют еще младшую дочь. Их единственный сын успел закончить 9-й класс и пойти учиться на маляра. 

62580 dd03 mm07 yy2018 2018 июль липень лето літо самоубийство подросток Киевская область Украина 62580 dd03 mm07 yy2018 2018 b.km kbgtym ktnj ksnj cfvje,bqcndj gjlhjcnjr Rbtdcrfz j,kfcnm Erhfbyf 62580 dd03 mm07 yy2018 2018 июль липень лето лыто саьоубийство подросток Киевская область Украина