В США во время стрельбы в редакции погибли 5 человек

Ворвавшийся в редакцию газеты The Capital мужчина убил пять человек и ранил троих.

В столице штата Мэриленд Аннаполисе, ворвавшийся в редакцию газеты The Capital, мужчина убил пять человек и серьезно ранил троих. Об этом пишет Reuters, сообщает КиевПравда со ссылкой на Daily.ua.

Подозреваемый был арестован вскоре после нападения без перестрелки с полицией. В полиции заявили, что они не знают его мотивов, но предполагают, что преступник действовал один.

Как сообщает CBS News, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, подозреваемым является 20-летний мужчина, удостоверения личности при нем не нашли. Подозреваемый отказался назвать себя, кроме того, он повредил себе кончики пальцев, чтобы затруднить идентификацию по отпечаткам.

По данным NBC News, мужчину удалось опознать с помощью технологии распознавания лиц, но его имя не сообщается.

Также не месте полиция обнаружила некий предмет, который мог быть взрывным устройством. Из здания было эвакуировано 170 человек.

По словам сотрудника правоохранительных органов, стрельба в Аннаполисе рассматривается как локальный инцидент, который не связан с терроризмом.

Читайте также: Нардеп Лещенко стер надпись про ЛГБТ на въезде в Киев

62568 dd29 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо США стрельба погибшие редакция 62568 dd29 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj CIF cnhtkm,f gjub,ibt htlfrwbz 62568 dd29 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто США стрельба погибшие редакция