Индиец сразу после свадьбы подал на развод с "бородатой женой"

Родственники со стороны жены заявили мужчине, что у него нет выбора и ему придется жить с ней.

В Индии мужчина подал на развод сразу после свадьбы, выяснив, что у его жены "растет борода" и что она говорит "мужским голосом", пишет Times of India., сообщает КиевПравда

Мужчина, которого в заметке называют Рупеш (указано, что имя изменено), заявил суду, что не видел лица своей жены ни до свадьбы, ни во время церемонии (ее лицо было закрыто дупаттой - длинным индийским шарфом).

Родственники невесты Рупеша не позволили ему посмотреть на нее.

"Когда я впервые увидел Рупу (имя также изменено), на ней был макияж. Проведя с ней неделю, я отправился в город на работу. Но когда я вернулся, то заметил, что она носит бороду, и еще понял, что ее голос похож на мужской", - объяснил Рупеш.

Когда он сообщил об этом родственникам со стороны жены, они объявили, что у него нет выбора и ему придется жить с ней.

В итоге, как отмечает Times of India, дело дошло до полиции, и Рупеш  подал заявление о расторжении брака.

Адвокаты Рупы утверждают, что все претензии мужчины "лживы и ни на чем не основаны". Они также обвиняют членов семьи Рупеша в "психологических и физических пытках".

Выслушав обе стороны, суд отклонил заявление индийца о расторжении брака, заявив, что на таких условиях развод состояться не может.

Читайте также: Канадца наказали за 24 жены и 149 детей

62566 dd28 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо суд Индия развод свадьба 62566 dd28 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj cel Bylbz hfpdjl cdflm,f 62566 dd28 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто суд Индия развод свадьба