На Киевщине грабитель обсыпал жертву лепестками роз и вел душевные беседы до утра

Похищенные средства парень спустил на игровые автоматы и на собственные нужды.

Полиция задержала грабителя, который обсыпал жертву лепестками роз и вел с ней душевные беседы. Как сообщают "Вести", молодого человека обнаружили в Обуховском районе, пишет В городе, сообщает КиевПравда

По информации, грабителем оказался 23-летний молодой человек.

Он бродил по улицам Петропаловской Борщаговки и увидел богатую женщину за рулем авто. После чего принял решение ночью "зайти в гости". Розы он сорвал в соседнем дворе.

Молодая женщина не испугалась незваного ночного гостя. Она вела переговоры с грабителем и отдала свои сбережения, чтобы тот не нанес ей физического вреда. И только когда он покинул дом с похищенным, женщина позвонила в полицию, - рассказали в пресс-службе полиции.

Похищенные средства парень спустил на игровые автоматы и на собственные нужды.

Сейчас грабителю объявлено подозрение по части 3 статьи 186 (Грабеж) УК Украины и судом избрана мера пресечения - содержание под стражей.

За совершенное преступление ему грозит лишение свободы до восьми лет. 

Читайте также: Голливудского режиссера признали виновным в жестоком убийстве украинки

62539 dd22 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо полиция грабитель Киевская область Украина 62539 dd22 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj gjkbwbz uhf,bntkm Rbtdcrfz j,kfcnm Erhfbyf 62539 dd22 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто полиция грабитель Киевская область Украина