Ким Кардашьян показала трогательное селфи с тремя подросшими детьми (фото)

Кадр был сделан после дня рождения мужа Кардашьян и отца ее троих детей рэпера Канье Уэста.

37-летней звезде реалити Ким Кардашьян нечасто удается собрать всех троих детей вместе для семейного фото, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

Однако на новом селфи звезды к ней присоединились и дочь Норт, и сын Сейнт, и даже малышка Шайкаго. Снимок отличается от других фото в Instagram Ким Кардашьян: оно не отполировано фотошопом, все в кадре пойманы в естественных эмоциях, а сама мама Ким не только не накрашена, но изображена с закрытыми глазами и открытым ртом!

«Добро пожаловать в прекрасную жизнь...» — подписала домашнее фото Ким. Кадр был сделан после дня рождения мужа Кардашьян и отца ее троих детей рэпера Канье Уэста. Его портрет с Шайкаго Ким тоже показала в соцсети.

Читайте также:Ким Кардашьян и создатель биткоина вместе написали научную статью, которая оказалась набором слов

62485 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея фото фотографии foto дети семья архив Ким Кардашьян 62485 dd10 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ltnb ctvmz fh[bd Rbv Rfhlfimzy 62485 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея фото фотографии foto дети сеьья архив Киь Кардашьян