В квартире в центре Николаева обнаружены трупы двух женщин

Трупы лежали на полу, в разных комнатах, находящихся напротив.

Днем в воскресенье, 10 июня, в квартире 9-этажного жилого дома по ул. Колодезной, 13а, обнаружены два женских трупа, передает КиевПравда со ссылкой на Новости-Н.

Прибывший по вызову 102 полицейский патруль обнаружил в трехкомнатной квартире на 7-м этаже тела двух женщин, не подающих признаков жизни. Трупы лежали на полу, в разных комнатах, находящихся напротив.

В квартире также находилась хозяйка — женщина пенсионного возраста - и двое ее сыновей, старший из которых также проживает в этой же квартире. Поскольку последний находился в состоянии алкогольного опьянения, на него пришлось надеть наручники. Позже мужчина несколько успокоился и рассказал свою версию происшествия. По его словам, он проснулся утром, якобы пошел покормить маму и обнаружил, что «его девочки» мертвы. После этого он позвонил брату. Приехавший брат оценил ситуацию и вызвал полицию. Отметим, что звонок на телефон 102 поступил после 16.00. Если верить словам мужчины, что он обнаружил трупы еще утром, то не совсем понятно, почему звонок в полицию поступил только к вечеру.

По словам соседей, в квартире, где обнаружены трупы, проживали пожилая женщина, частично парализованная после инсульта и ее старший сын Олег, который приехал к матери лет десять назад из г. Кировограда. Олег отставной военный, уволился из армии в звании подполковника.

Что же касается женщин, чьи трупы были обнаружены в квартире, то это родные сестры — одна 1965 года рождения, вторая — 1971. Олег привез их с собой из Кировограда, и они жили вместе с ним. Все трое, по словам соседей, злоупотребляли спиртным. Ни одна из женщин не являлась официально женой Олега.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции.

Читайте также:Под Киевом маршрутка с людьми задавила мужчину, потерявшего кепку на трассе (фото)

62483 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо смерть квартира женщины жінки woman Николаев 62483 dd10 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj cvthnm rdfhnbhf ;tyobyы ;syrb woman Ybrjkftd 62483 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто сьерть квартира женщины жынки woman Николаев