Соня Плакидюк примерила на себя новый образ (фото)

Соня Плакидюк показала новое фото в соцсети, на котором она запечатлена в ярком платье и с не менее броским макияжем.

Эксперт шоу «Топ-модель по-украински» поделилась свежими фото в Инстаграме. Соня Плакидюк показала новое фото в соцсети, на котором она запечатлена в ярком платье и с не менее броским макияжем, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

Подписала Соня свое фото так: «Кто тут плакал, что я всегда в темном, пальто и плащах?) У меня для вас суууурприииз)) Мы с любимыми НelenМarlenGroup представили, что я ягодка опять (в смысле выпускница) и примерили 5 крутецких ярких образов для этого, несомненно, важного события в жизни каждой девочки! Бегите скорей по ссылке в шапке профиля смотреть фотки, читать секретики про мой выпускной и выбирать наряды!».

Поклонники Сони по достоинству оценили ее сногсшибательный образ и поставили за несколько часов более 8 тысяч лайков.

Читайте также:Ричард Горн показал свежее фото с невестой

62474 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея фото фотографии foto стиль style образ Соня Плакидюк Соня Плакидюк 62474 dd10 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto cnbkm style j,hfp Cjyz Gkfrbl.r Cjyz Gkfrbl.r 62474 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея фото фотографии foto стиль style образ Соня Плакидюк Соня Плакидюк