Влад Яма порадовал редким фото с женой (фото)

Танцор не так часто делится семейными фото, как хотелось бы его фанатам.

Влад Яма и его жена Лилиана показали свои спортивные фигуры. Похоже, спорт в этой семье — неотъемлемая часть, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Влад Яма всегда обладал спортивной фигурой. Это и неудивительно, ведь он танцор и много времени занимается спортом. Однако его жена Лилиана, которая не так давно родила ему сына, не отстает от своего любимого. На новом фото, которое Влад опубликовал в своем блоге, он и его супруга позируют в спортивной одежде, демонстрируя подтянутые фигуры и накаченные прессы.

«Лилия Яма в форме, я тоже стараюсь», — написал танцор под снимком.

К слову, Лилиана не скрывает свои секреты красоты, охотно рассказывая, как добиться спортивной фигуры. К примеру, на днях она рассказала о своем питании.

«Как и просили, напишу вам о своем питании. Оно, конечно, не идеальное, но я стараюсь. Итак, завтрак: как правило, это отварные яйца (ем только белок) и каша, в последнее время — это киноа, в ней большое содержание белка и полезных веществ, и, кстати, очень вкусная.

Обед: стейк на гриле (телятина, курица, рыба, индейка) и овощи свежие или на гриле.

Ужин: запеченная в духовке рыба либо филе индейки с салатом, отварная брокколи или цветная капуста.

Между приемами пищи естественно имеются перекусы иногда полезные, иногда не очень … И самое интересное, вечером особенно хочется, но я в таких случаях нарезаю себе яблочко и представляю (накручиваю) себе, что это десерт, а если еще в кофе добавить корицу, то вообще отвал башки — вкуснотища…

А вообще, похудеть легко, главное, чтобы результат был стабильным, а не как воздушный шарик. Вот и рассказала вам свое примерное ежедневное меню. Иногда в обед могу позволить себе и пасту, ризотто, пиццу, бургер на выходных. Еще мы с Владом любим сосиски, хотя едим их редко, но регулярно (примерно раз в месяц) на завтрак. Однажды, кстати, нашла их рецепт с хорошим составом и небольшим количеством калорий. Могу поделиться с вами», — написала жена Влада Ямы.

Читайте также:Регина Тодоренко показала смешной снимок

62469 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея фото фотографии foto жена питание диета фигура Влад Яма 62469 dd10 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ;tyf gbnfybt lbtnf abuehf Dkfl Zvf 62469 dd10 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея фото фотографии foto жена питание диета фигура Влад Яьа