Беременная Шоптенко показала большой живот

Популярная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко опубликовала новый снимок в Сети, чем порадовала поклонников.

Недавно известная артистка поделилась нежной фотографией в своем микроблоге в Instagram. В кадре беременная Шоптенко была одета в белоснежный обтягивающий боди, который подчеркивал ее большой животик. Девушка сидела в позе лотоса на подоконнике, укрытом перьями.

Украинская танцовщица, которая в данный момент находится на девятом месяце беременности, в подписи к снимку рассказала, что не может дождаться рождения своего малыша, передает КиевПравда.

«Вот то серое недоразумение, которое все называют ждуном, ничего не знает об этом, если не был на 9-м месяце беременности! Настоящий ждун выглядит вот так!» – пошутила хореограф в Сети.

Поклонники осыпали своего кумира комплиментами и отметили, что беременность Шоптенко к лицу. Они уверены: танцовщица будет прекрасной матерью. Кроме этого, подписчики написали множество искренних пожеланий будущей маме и ее малышу. В Сети не могут дождаться, когда уже девушка наконец родит.

«Аленушка, вы прекрасной мамой будете. Ребенок, когда вырастет, должен будет ценить, любить и оберегать такое сокровище, как Вы. Да и Вы сами берегите себя, не переутомляйтесь», «Я вас прекрасно понимаю. Я тоже на 9 месяце. У меня уже есть 2 сына. Ждем дочь. И, кажется, уже все должно быть понятно, но все равно этот момент, когда ждешь, такой тяжелый и тревожный», «Милая, Вам очень идет беременность. Удачных родов!!! Сил Вам и Вашему ангелочку!!!», «Пусть ребеночка родиться здоровым, всегда радует родителей и дарит только позитив!!! Удачных родов!», «О да, эти недели в конце кажутся вечностью. Пусть у вас они пройдут легко», «Мы тут все тоже ждуны, за тобой следим и ждем» – пишут фаны.

Всего за три часа после публикации фотография беременной Шоптенко набрала около 13 тысяч отметок «мне нравится» в Instagram.

62427 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея красота беременность Алена Шоптенко 62427 dd08 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rhfcjnf ,thtvtyyjcnm Fktyf Ijgntyrj 62427 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея красота береьенность Алена Шоптенко