Девушка постоянно плачет: похищенную студентку из Киева вернули спустя 3 дня (видео)

В Киеве посреди улицы похитили 16-летнюю студентку Викторию. Спустя три дня девушку отпустили. По ее словам, это сделали три незнакомых ей мужчины.

Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Служба новостей показала о ней сюжет после исчезновения. Похитители, по всей видимости, увидели его, так как через час после эфира отпустили заложницу.

"Ну, они в телевизоре, видно, увидели. Мне кажется, благодаря этому немного задвигались. Несовершеннолетняя, поиски идут", - говорят родственники Виктории.

Сначала она вообще ничего не говорила и только плакала.

"Я с десятого раза поняла, что метро "Гидропарк", - говорит мама. Девочка сказала матери, что туда ее привезли мужчины, которые ее схватили три дня назад. "Честно, я мало что помню, что они говорили. Какой-то клуб, там музыка играла, дыма много было", - рассказала сама пострадавшая.

Ее мама узнала от дочери, что та ждала на автобусной остановке транспорта, когда рядом остановилась машина, из нее выскочили мужчины, накинули девушке что-то на голову и запихнули в авто.

"Какую-то салфетку, говорит, подсунули – и отключилась", - рассказала женщина.

Мама, которая на всю страну заявила, что откажется от претензий, если ей вернут ребенка живым, собирается сдержать слово и не писать никаких заявлений.

Ранее в Киеве группа злоумышленников похитила предпринимателя из Ивано-Франковска и требовала за него 50 тысяч долларов выкупа.

62409 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо видео відео похищение Киев девушка 62409 dd08 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj gj[botybt Rbtd ltdeirf 62409 dd08 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто видео выдео похищение Киев девушка