Снежана Егорова попала в больницу

Заплаканная ведущая обратилась к фанам с больничной койки.

Телеведущая Снежана Егорова, которая потеряла работу из-за экс-мужа Антина Мухарского, попала в больницу.

Об этом Снежана сообщила на странице в " rel="follow">Facebook, передает КиевПравда. Ведущая записала видеообращение к своим поклонникам, находясь на больничной койке.

Звезда, едва сдерживая слезы, поблагодарила поклонников за поддержку в этот непростой для нее период.

"Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Потому что, как вы знаете, последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, унижений со стороны многих людей, которые не хотят разбираться в этой ситуации", - сказала Егорова.

Ведущая потрясена тем, насколько ее поддерживают люди. Вместе с тем она извинилась перед поклонниками, что не смогла сдержать свои эмоции.

"Хочу извиниться за то, что не смогла быть циничной, прагматичной и не смогла удержаться от эмоционального поступка. За то, что я пытаюсь остаться порядочным человеком и за то, что не смогла быть неэмоциональной в этой ситуации", - поделилась звезда.

62377 dd07 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо видео відео больница здоровье Снежана Егорова Снежана Егорова 62377 dd07 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ,jkmybwf pljhjdmt Cyt;fyf Tujhjdf Cyt;fyf Tujhjdf 62377 dd07 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто видео выдео больница здоровье Снежана Егорова Снежана Егорова