Трамп рассказал о здоровье Мелании после операции и раскритиковал СМИ за фейковую информацию

Президент США Дональд Трамп заверил, что его самочувствие его супруги Мелании после операции в порядке, и раскритиковал СМИ за информацию о ее пропаже.

Об этом президент написал на своей странице в Twitter, пишет КиевПравда.

 

"Фейковые СМИ - нечестные и злобные по отношению к моей жене и нашей прекрасной первой леди Меланье. Во время ее восстановления после операции они сообщали о чем угодно от ее смерти до подтяжки лица, о том, что она покинула Белый дом (и меня) и уехала в Нью-Йорк или Виргинию. Все это вранье, она в порядке", - написал Трамп.

Трамп уточнил, что на прошлой неделе четыре журналиста видели Меланию живой и невредимой, но эту информацию утаили.

 

"Они ни разу не написали о том, что видели ее, потому что это помешает их повествованию о том, что она живет в другой части планеты, больна или что-то еще. Фейковые новости ужасны!", - написал американский лидер.

Также Дональд и Мелания дали совместную пресс-конференцию. "У нее был непростой период, но она чувствует себя хорошо и мы гордимся ею", - сказал Трамп. Сама Мелания всю пресс-конференцию молчала.

62354 dd07 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо США Дональд Трамп Меланья Трамп 62354 dd07 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj CIF Ljyfkml Nhfvg Vtkfymz Nhfvg 62354 dd07 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто США Дональд Траьп Меланья Траьп