Лидер группы Градусы разбился в ДТП

В Москве автомобиль фронтмена известной российской поп-группы Градусы Романа Пашкова попал в аварию.

Такси, в котором ехал 40-летний певец, Роман Пашков врезалось в фуру по дороге в аэропорт Внуково, передает КиевПравда.

     

Как стало известно, солист поп-группы Градусы попал в страшное ДТП накануне своего вылета в Турцию. Таксист, которые был за рулем авто, не справился с управлением, в результате чего влетел под грузовик.
Концертный директор группы сообщил, что водитель машины просто уснул за рулем. Роман же при этом находился на заднем сиденье.

После аварии певца доставили в больницу. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга и закрытый перелом пальцев. А вот сам водитель такси от госпитализации отказался.
Сейчас артист уже находиться дома.

     

О случившемся Пашков рассказал на своей странице в Instagram. Роман опубликовал видео, в котором обратился к поклонникам группы и принес извинения за два отмененных концерта в Турции.

Также он рассказал о своем самочувствии. Певец отметим, что уже чувствует себя намного лучше. На видео Роман демонстрирует свои повреждения. Шутливо подмечая, что самая страшная травма — испорченная прическа.

«Со мной все в порядке. В принципе, оказалось все проще, чем я думал. Лишился только самой любимой части своих волос», — иронизирует артист, демонстрируя рану на голове.

Подписчики пожелали Пашкову самого быстрого восстановления и крепкого здоровья.
«Выздоравливай!», «Мамочки! Это кошмар… Водителя, соблюдайте правила дорожного движения! Будьте людьми в первую очередь. Роман, поправляйтесь! Это большое счастье, что все так обошлось», «Хорошо, что все обошлось, ангел-хранитель уберег», «Самое главное, живым остались после такой страшной аварии! Выздоравливайте скорее!», «Поправляйся, Пашочек!», — поддержали певца фолловеры.

62293 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея авария певец травмы 62293 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz fdfhbz gtdtw nhfdvы 62293 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея авария певец травьы