Лобода опубликовала тизер нового хита

Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка в США, презентовала отрывок видео нового сингла SuperStar.

Несмотря на свою вторую беременность и недавние роды известная украинская певица Светлана Лобода продолжает активную творческую деятельность.

Вчера, 4 июня, исполнительница анонсировала выход видео на сингл SuperStar, передает КиевПравда.

Как оказалось, во время своей беременности, последние месяцы которой звезда провела в США, артистка успела не только записать новый песни, но и снять видео на композицию SuperStar.

На своих официальных страницах в соцсетях певица опубликовала отрывок нового видеоролика. На видео артистка зажигательно танцует, исполняя тверк и сложные танцевальные движения.

В ролике знаменитость одета в обтягивающие светлые лосины с черным принтом, черную футболку и ветровку. Обтягивающий наряд подчеркивает глубоко беременный животик. Как оказалось, во время съемок Лобода была на 9 месяце (!) беременности.

Кроме того, в интересном положении находится и вся подтанцовка артистки, которая зажигательно танцует с ней на видео.

«Во время съемок данного видео ни одна актриса не пострадала», — написала певица. В хештегах исполнительница отметила, беременность – не болезнь.

Также Светлана сообщила, что полный ролик на новую композицию выйдет 8 июня.

За несколько часов видео собрало более 300 тысяч просмотров на YouTube и еще почти 200 тысяч в Instagram. Поклонники певицы пришли в восторг от смелости и эпатажности Лободы.

«Супер!!! Вмиг разрушила все стереотипы о беременных! Мне кажется, сразу после танцев Света пошла рожать», «Так отжигать с таким животом может только LOBODA», «Предчувствую кучу критики. Типа: «Ко-ко-ко, не стыдно же, обтянула все себе, еще танцует, ты ж мать, ты ж должна сидеть в подвале от токсикоза и до самых родов, а вот в наше время»… и прочее…», «Посмотрите на задний план, там же тоже беременные женщины. Так может супер-звезда – это не то что мы подразумеваем? Ну, типа не популярная личность супер-звезда, а мама ребенка – это супер-звезда? Как то так», «Будущий хит!» — восхитились поклонники.

Но, конечно же, нашлись и те, кто раскритиковал певицу за слишком откровенный наряд. «Живот уже как можно везде и всем показала, то почти раздетая на сцену выходит… Вот еще и видео такого не хватало», «Голос от Бога, красота тоже, музыка ваша – супер. Но клипы ужас!», «Выглядит, как минимум, странно», «Самомнение зашкаливает…», «Бедный ребенок», «Если честно, это вообще пошло! Беременной так трясти задом…», — возмутились фолловеры.

Смотрив видео Светланы Лободы на песню SuperStar:

62291 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо видео відео фото галерея США Лобода беременность сингл 62291 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz CIF Kj,jlf ,thtvtyyjcnm cbyuk 62291 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто видео выдео фото галерея США Лобода береьенность сингл